Волжский
светотехнический
завод
СКАЧАТЬ КАТАЛОГОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

 

О продукте
Общие характеристики
Дополнительно
Установка

Компактный настольный бактерицидный рециркулятор закрытого типа PHARM предназначен для обеззараживания воздуха в помещениях и местах массового пребывания людей. Применяется  в медицинских, школьных и дошкольных учреждениях, жилых зданиях а также в административных, офисных и торговых помещениях. Уничтожает 99,9% бактерий и вирусов: коротковолновое УФ-излучение разрушает ДНК (РНК) микроорганизмов, они теряют свою активность и перестают размножаться. Предназначен для помещений с умеренным и массовым пребыванием людей.

КОНСТРУКЦИЯ

Компактный корпус выполнен из листовой стали и окрашен белой УФ-стойкой порошковой краской.

ТИП ОБЛУЧАТЕЛЯ

Прибор закрытого типа на основе ультрафиолетовых безозоновых ламп номинала 9 Вт. На торцах корпуса прибора расположены функциональные вентиляционные отверстия. Внутри корпуса прибора расположены бактерицидные лампы, за счет которых происходит забор, рециркуляция и обеззараживание воздуха.

Наименование

*Производительность, м3

Бактерицидный поток, Вт

Мощность, Вт

Масса, кг

Габариты, мм

PHARM 05 1X9

40

3,6

12

1,7

368х100х100

* производительность указана для 4-ой категории помещений (общественные зоны), производительность для других категорий уточняйте у Вашего менеджера.

Образец для заказа: PHARM 05 1x9 IP20 PC.

За дополнительной информацией обращайтесь в офис компании или к ее представителям.

Время работы лампы - 8000 ч.
Безозоновая УФ-лампа с мощностью 9 Вт.

Встроенный блок управления рециркулятором с индикатором времени и счетчиком работы часов.

Рециркулятор располагается вертикально на столе и любой аналогичной поверхности. Также есть возможность разместить его на стене с помощью кронштейна, входящего в комплект.

Кривая силы света

C0-C180

C90-C270

ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК