Волжский
светотехнический
завод
СКАЧАТЬ КАТАЛОГОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Освещение школы - цветопередача по ГОСТ 348819-2021

15 августа 2022

В преддверии нового учебного года, делимся фото и видео выполненного освещения школы в г. Вологда.

ВСТЗ Луч Производитель светодиодных светильников для школ и других образовательных учреждений - 1  ВСТЗ Луч Производитель светодиодных светильников для школ и других образовательных учреждений - 2  

Для создания максимально естественного освещения мы выбрали оборудование, разработанное "ВСТЗ Луч" именно для образовательных и дошкольных учреждений. ⁣Технические характеристики светильников линейки OFLED SC, примененных в проекте, полностью удовлетворяют жестким требованиям ГОСТ 348819-2021 к яркости, индексу цветопередачи и другим параметрам. 

"Волжский светотехнический завод Луч" имеет большой опыт в освещении школ, детских садов и других образовательных учреждений. Для муниципальных заказчиков, проводящих тендерные закупки, мы гарантируем высокий уровень сервиса на всех этапах: от стадии консультирования и предоставления коммерческих предложений до момента исполнения обязательств по тендерному договору и постпродажного обслуживания. Также возможно сотрудничество на условиях энергосервисного контракта.

У завода имеется Сертификат соответствия СМК ISO 9001. Продукция включена в «Единый реестр российской радиоэлектронной продукции» (ЕРРРП) Минпромторга РФ и имеет сертификат происхождения формы СТ-1, что предоставляет преимущества в конкурентных процедурах, включая тендеры на основании Федеральных законов № 44‑ФЗ и № 223‑ФЗ и Постановления Правительства РФ от 10.07.2019 № 878.

 

Больше фото и подробное описание проекта по освещению школы в г. Вологда: здесь.

Страница каталога «Светильники для образовательных учреждений»: здесь.

Другие публикации

ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК